S−
2 279 MMR
赛季历史
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 19 | A−2 045 | 72–46 | 61 % | S−2 306 |
| 赛季 18 | S−2 279 | 499–359 | 58 % | S−2 406 |
| 赛季 17 | S−2 245 | 632–469 | 57 % | S−2 384 |
| 赛季 16 | A+2 181 | 195–137 | 59 % | S−2 294 |
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 19 | A−2 045 | 72–46 | 61 % | S−2 306 |
| 赛季 18 | S−2 279 | 499–359 | 58 % | S−2 406 |
| 赛季 17 | S−2 245 | 632–469 | 57 % | S−2 384 |
| 赛季 16 | A+2 181 | 195–137 | 59 % | S−2 294 |
发现了 bug、有问题或有改进建议?告诉我们。谢谢!