E−
1 237 MMR
갱신
마지막 업데이트: 18일 전
승564
패693
승률45 %
순위#39 123
부계정
E−1 237AttackChina
| 플레이어 | 상대 | 결과 | 맵 | 길이 | 시간 | Replay |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 +10 | 투혼 1.4![]() |
15:43 | 한 달 전 | ⬇ .rep | ||
| 패 -20 | 투혼 1.4![]() |
8:22 | 한 달 전 | ⬇ .rep | ||
| 패 -9 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:09 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -8 | 투혼 1.4![]() |
! 0:20 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +13 | Backrooms 1.1 | ! 0:13 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -17 | KnockOut 1.4 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:09 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -12 | 투혼 1.4![]() |
! 0:16 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +20 | Aiolos 1.0b | ! 0:04 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -12 | KnockOut 1.4 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:08 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +21 | Odyssey:RE 2.0 | ! 0:03 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +15 | 투혼 1.4![]() |
! 0:03 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -5 | Odyssey:RE 2.0 | ! 0:31 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +16 | Aiolos 1.0b | ! 0:05 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -8 | Octagon SE 2.0 | ! 0:10 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -9 | Octagon SE 2.0 | ! 0:09 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +14 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:20 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +7 | 투혼 1.4![]() |
! 0:13 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -18 | Backrooms 1.1 | ! 0:06 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -6 | Attitude SE 2.1 | ! 0:23 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +16 | Aiolos 1.0b | ! 0:21 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +7 | KnockOut 1.4 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:18 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -9 | Odyssey:RE 2.0 | ! 0:02 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +24 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:13 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -12 | Attitude SE 2.1 | ! 0:15 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -7 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
9:52 | 한 달 전 | ⬇ .rep | ||
| 승 +31 | 투혼 1.4![]() |
8:10 | 한 달 전 | ⬇ .rep | ||
| dodge 승 +11 | Attitude SE 2.1 | ! 0:06 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +7 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:18 | 한 달 전 | dodge | ||
| dodge 승 +9 | Colorless Fate 1.1 | ! 0:49 | 한 달 전 | dodge | ||
| 패 -23 | Aiolos 1.0b | – | 한 달 전 | – | ||
| 해당 필터의 경기가 없습니다. | ||||||
수집된 942경기 중 최근 30경기 표시. 통계·그래프는 전체 사용.
시즌 기록
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | E−1 212 | 1212–1424 | 46 % | D1 455 |
| 시즌 18 | E−1 181 | 536–663 | 45 % | D1 455 |
| 시즌 17 | F+919 | 694–873 | 44 % | D1 500 |
| 시즌 16 | E+1 385 | 333–377 | 47 % | C1 628 |
| 시즌 15 | E+1 345 | 575–632 | 48 % | D+1 549 |
| 시즌 14 | E+1 335 | 441–499 | 47 % | C−1 575 |
284 wins351 losses162 dodge145 free win 45 % winrate
Head-to-head 상대를 클릭하면 경기가 펼쳐집니다
| 상대 | 전적 | 승률 | 경기 |
|---|---|---|---|
|
▶
E |
16–6 | 73 % | 22 |
|
| |||
|
▶
D− |
11–4 | 73 % | 15 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–6 | 33 % | 9 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–7 | 22 % | 9 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–6 | 33 % | 9 |
|
| |||
|
▶
E |
4–4 | 50 % | 8 |
|
| |||
|
▶
E− |
6–1 | 86 % | 7 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–7 | 0 % | 7 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–5 | 17 % | 6 |
|
| |||
|
▶
F |
5–1 | 83 % | 6 |
|
| |||
|
▶
C |
4–2 | 67 % | 6 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–3 | 50 % | 6 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–4 | 20 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–5 | 0 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
E |
2–3 | 40 % | 5 |
|
| |||
|
▶
E− |
3–2 | 60 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–4 | 20 % | 5 |
|
| |||
|
▶
D+ |
4–1 | 80 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
E+ |
3–2 | 60 % | 5 |
|
승
⬇ 맵 다운로드
+18 2개월 전
⬇ .rep | |||
|
▶
D− |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
4–0 | 100 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E+ |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
D+ |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
4–0 | 100 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E+ |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–1 | 75 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–1 | 67 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E− |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–2 | 33 % | 3 |
|
| |||
가장 자주 만난 상대 163명 중 40명 표시.
MMR 추이
불러온 전적 기준 경기별 MMR · 30 판


