E−
1 237 MMR
Actualizar
Última actualización: hace 18 días
Victorias564
Derrotas693
% Victoria45 %
Posición#39 096
Cuentas alt
E−1 237AttackChina
| Jugador | Rival | Resultado | Mapa | Duración | Cuándo | Replay |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Victoria +10 | 투혼 1.4![]() |
15:43 | hace 29 días | ⬇ .rep | ||
| Derrota -20 | 투혼 1.4![]() |
8:22 | hace 29 días | ⬇ .rep | ||
| Derrota -9 | Radeon 1.2 ⬇ Descargar mapa |
! 0:09 | hace 29 días | dodge | ||
| Derrota -8 | 투혼 1.4![]() |
! 0:20 | hace 29 días | dodge | ||
| dodge Victoria +13 | Backrooms 1.1 | ! 0:13 | hace 29 días | dodge | ||
| Derrota -17 | KnockOut 1.4 ⬇ Descargar mapa |
! 0:09 | hace 29 días | dodge | ||
| Derrota -12 | 투혼 1.4![]() |
! 0:16 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +20 | Aiolos 1.0b | ! 0:04 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -12 | KnockOut 1.4 ⬇ Descargar mapa |
! 0:08 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +21 | Odyssey:RE 2.0 | ! 0:03 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +15 | 투혼 1.4![]() |
! 0:03 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -5 | Odyssey:RE 2.0 | ! 0:31 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +16 | Aiolos 1.0b | ! 0:05 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -8 | Octagon SE 2.0 | ! 0:10 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -9 | Octagon SE 2.0 | ! 0:09 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +14 | Radeon 1.2 ⬇ Descargar mapa |
! 0:20 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +7 | 투혼 1.4![]() |
! 0:13 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -18 | Backrooms 1.1 | ! 0:06 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -6 | Attitude SE 2.1 | ! 0:23 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +16 | Aiolos 1.0b | ! 0:21 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +7 | KnockOut 1.4 ⬇ Descargar mapa |
! 0:18 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -9 | Odyssey:RE 2.0 | ! 0:02 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +24 | Radeon 1.2 ⬇ Descargar mapa |
! 0:13 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -12 | Attitude SE 2.1 | ! 0:15 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -7 | Radeon 1.2 ⬇ Descargar mapa |
9:52 | hace un mes | ⬇ .rep | ||
| Victoria +31 | 투혼 1.4![]() |
8:10 | hace un mes | ⬇ .rep | ||
| dodge Victoria +11 | Attitude SE 2.1 | ! 0:06 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +7 | Radeon 1.2 ⬇ Descargar mapa |
! 0:18 | hace un mes | dodge | ||
| dodge Victoria +9 | Colorless Fate 1.1 | ! 0:49 | hace un mes | dodge | ||
| Derrota -23 | Aiolos 1.0b | – | hace un mes | – | ||
| No hay partidas para este filtro. | ||||||
Mostrando las últimas 30 de 942 partidas recopiladas. Las estadísticas y gráficos usan todas.
Historial de temporadas
| Temporada | Tier · MMR | V–D | % Victoria | MMR máximo |
|---|---|---|---|---|
| Temporada 19 | E−1 212 | 1212–1424 | 46 % | D1 455 |
| Temporada 18 | E−1 181 | 536–663 | 45 % | D1 455 |
| Temporada 17 | F+919 | 694–873 | 44 % | D1 500 |
| Temporada 16 | E+1 385 | 333–377 | 47 % | C1 628 |
| Temporada 15 | E+1 345 | 575–632 | 48 % | D+1 549 |
| Temporada 14 | E+1 335 | 441–499 | 47 % | C−1 575 |
284 wins351 losses162 dodge145 free win 45 % winrate
Head-to-head haz clic en un rival para ver las partidas
| Rival | Balance | % Vict. | Partidas |
|---|---|---|---|
|
▶
E |
16–6 | 73 % | 22 |
|
| |||
|
▶
D− |
11–4 | 73 % | 15 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–6 | 33 % | 9 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–7 | 22 % | 9 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–6 | 33 % | 9 |
|
| |||
|
▶
E |
4–4 | 50 % | 8 |
|
| |||
|
▶
E− |
6–1 | 86 % | 7 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–7 | 0 % | 7 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–5 | 17 % | 6 |
|
| |||
|
▶
F |
5–1 | 83 % | 6 |
|
| |||
|
▶
C |
4–2 | 67 % | 6 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–3 | 50 % | 6 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–4 | 20 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–5 | 0 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
E |
2–3 | 40 % | 5 |
|
Derrota
⬇ Descargar mapa
-15 hace 2 meses
⬇ .rep
Derrota
| |||
|
▶
E− |
3–2 | 60 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–4 | 20 % | 5 |
|
| |||
|
▶
D+ |
4–1 | 80 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
E+ |
3–2 | 60 % | 5 |
|
Derrota
⬇ Descargar mapa
-28 hace 2 meses
Victoria
⬇ Descargar mapa
+18 hace 2 meses
⬇ .rep | |||
|
▶
D |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
4–0 | 100 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
D+ |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
4–0 | 100 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
0–4 | 0 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E+ |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–1 | 75 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–1 | 67 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E− |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–2 | 33 % | 3 |
|
| |||
Mostrando los 40 rivales más frecuentes de 163.
Evolución del MMR
MMR tras cada partida del historial cargado · 30 partidas


