F+
805 MMR
갱신
마지막 업데이트: 24일 전
승274
패370
승률43 %
순위#45 029
부계정
F+805yyang1001
| 플레이어 | 상대 | 결과 | 맵 | 길이 | 시간 | Replay |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | Octagon SE 2.0 | – | 어제 | 리플레이 없음 | ||
| 패 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
– | 12일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 | Attitude SE 2.1 | – | 12일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 | Attitude SE 2.1 | – | 12일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 | Octagon SE 2.0 | – | 12일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 | Colorless Fate 1.1 | – | 12일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 | Backrooms 1.1 | – | 14일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 승 | KnockOut 1.4 ⬇ 맵 다운로드 |
– | 14일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 승 | Attitude SE 2.1 | – | 14일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 승 | Octagon SE 2.0 | – | 14일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 | Attitude SE 2.1 | – | 21일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 -22 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:04 | 28일 전 | dodge | ||
| 패 -14 | Attitude SE 2.1 | 28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 패 -22 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:04 | 28일 전 | dodge | ||
| 패 -18 | Octagon SE 2.0 | ! 0:02 | 28일 전 | dodge | ||
| 패 -13 | 투혼 1.4![]() |
! 0:01 | 28일 전 | dodge | ||
| dodge 승 +15 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:03 | 28일 전 | dodge | ||
| dodge 승 +16 | Backrooms 1.1 | ! 0:03 | 28일 전 | dodge | ||
| 패 -15 | Octagon SE 2.0 | ! 0:03 | 28일 전 | dodge | ||
| 패 -29 | Attitude SE 2.1 | 28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 패 -15 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 패 -6 | KnockOut 1.4 ⬇ 맵 다운로드 |
! 0:03 | 28일 전 | dodge | ||
| dodge 승 +15 | Attitude SE 2.1 | ! 0:51 | 28일 전 | dodge | ||
| 승 +17 | Radeon 1.2 ⬇ 맵 다운로드 |
28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 패 -26 | Attitude SE 2.1 | 28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 패 -11 | Octagon SE 2.0 | ! 0:05 | 28일 전 | dodge | ||
| 패 -16 | Octagon SE 2.0 | 28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 패 -7 | 투혼 1.4![]() |
– | 28일 전 | 리플레이 없음 | ||
| 패 -15 | 투혼 1.4![]() |
28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 승 +22 | Octagon SE 2.0 | 28일 전 | ⬇ .rep | |||
| 해당 필터의 경기가 없습니다. | ||||||
수집된 329경기 중 최근 30경기 표시. 통계·그래프는 전체 사용.
시즌 기록
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | F+1 029 | 124–157 | 44 % | E1 289 |
| 시즌 17 | E+1 393 | 20–21 | 49 % | D1 500 |
| 시즌 16 | F+881 | 45–69 | 39 % | E1 241 |
| 시즌 15 | F+802 | 97–137 | 41 % | E1 274 |
| 시즌 14 | F+1 065 | 403–470 | 46 % | E+1 380 |
| 시즌 13 | F+972 | 210–269 | 44 % | E+1 358 |
| 시즌 12 | F+1 109 | 167–209 | 44 % | E1 315 |
| 시즌 11 | F+992 | 107–135 | 44 % | E1 310 |
| 시즌 10 | E1 271 | 3–4 | 43 % | E+1 338 |
| 시즌 8 | ?0 | 0–1 | 0 % | E1 260 |
| 시즌 7 | F+1 075 | 4–9 | 31 % | E−1 235 |
| 시즌 6 | E+1 331 | 5–5 | 50 % | E+1 350 |
| 시즌 5 | ?0 | 1–1 | 50 % | F+1 074 |
| 시즌 4 | E−1 200 | 91–121 | 43 % | D1 471 |
| 시즌 3 | F+966 | 27–50 | 35 % | D1 500 |
86 wins151 losses47 dodge45 free win 36 % winrate
Head-to-head 상대를 클릭하면 경기가 펼쳐집니다
| 상대 | 전적 | 승률 | 경기 |
|---|---|---|---|
|
▶
F |
8–7 | 53 % | 15 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–5 | 38 % | 8 |
|
| |||
|
▶
F+ |
4–3 | 57 % | 7 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–5 | 17 % | 6 |
|
| |||
|
▶
F |
5–0 | 100 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–5 | 0 % | 5 |
|
패
| |||
|
▶
F+ |
3–2 | 60 % | 5 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–1 | 67 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
D− |
1–2 | 33 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–0 | 100 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E+ |
1–2 | 33 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–1 | 67 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
| ▶ F+ xcmvnmcxv[pqowe | 0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–0 | 100 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E+ |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
C− |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
패
| |||
|
▶
F+ |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F |
0–2 | 0 % | 2 |
|
▶
F+ |
1–1 | 50 % | 2 |
|
▶
F+ |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E− |
1–1 | 50 % | 2 |
| ▶ F+ jeik4 | 2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
가장 자주 만난 상대 52명 중 40명 표시.
MMR 추이
불러온 전적 기준 경기별 MMR · 30 판


