?
시즌 기록
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | F+1 139 | 134–162 | 45 % | D−1 431 |
| 시즌 17 | D−1 440 | 2–3 | 40 % | D+1 546 |
| 시즌 16 | D1 462 | 3–2 | 60 % | D1 462 |
| 시즌 15 | C−1 566 | 64–60 | 52 % | C−1 610 |
| 시즌 14 | D−1 428 | 185–191 | 49 % | C−1 609 |
| 시즌 13 | F+1 115 | 310–368 | 46 % | D1 460 |
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | F+1 139 | 134–162 | 45 % | D−1 431 |
| 시즌 17 | D−1 440 | 2–3 | 40 % | D+1 546 |
| 시즌 16 | D1 462 | 3–2 | 60 % | D1 462 |
| 시즌 15 | C−1 566 | 64–60 | 52 % | C−1 610 |
| 시즌 14 | D−1 428 | 185–191 | 49 % | C−1 609 |
| 시즌 13 | F+1 115 | 310–368 | 46 % | D1 460 |
버그나 오류를 발견했거나 개선 아이디어가 있나요? 알려주세요. 감사합니다!