?
시즌 기록
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | B1 900 | 6–2 | 75 % | B1 928 |
| 시즌 18 | B−1 765 | 3–2 | 60 % | B−1 805 |
| 시즌 17 | C+1 708 | 3–2 | 60 % | C+1 724 |
| 시즌 16 | B−1 761 | 9–7 | 56 % | B−1 796 |
| 시즌 14 | B−1 817 | 40–33 | 55 % | B1 868 |
| 시즌 13 | B−1 806 | 28–19 | 60 % | B1 856 |
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | B1 900 | 6–2 | 75 % | B1 928 |
| 시즌 18 | B−1 765 | 3–2 | 60 % | B−1 805 |
| 시즌 17 | C+1 708 | 3–2 | 60 % | C+1 724 |
| 시즌 16 | B−1 761 | 9–7 | 56 % | B−1 796 |
| 시즌 14 | B−1 817 | 40–33 | 55 % | B1 868 |
| 시즌 13 | B−1 806 | 28–19 | 60 % | B1 856 |
버그나 오류를 발견했거나 개선 아이디어가 있나요? 알려주세요. 감사합니다!