?
赛季历史
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 18 | B−1 742 | 111–89 | 56 % | B+1 952 |
| 赛季 17 | B−1 805 | 94–79 | 54 % | B1 859 |
| 赛季 15 | ?0 | 2–1 | 67 % | B−1 832 |
| 赛季 14 | ?0 | 0–1 | 0 % | C+1 719 |
| 赛季 11 | B1 890 | 35–28 | 56 % | B+1 990 |
| 赛季 10 | ?0 | 2–1 | 67 % | B−1 772 |
| 赛季 9 | C+1 704 | 27–27 | 50 % | B−1 778 |
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 18 | B−1 742 | 111–89 | 56 % | B+1 952 |
| 赛季 17 | B−1 805 | 94–79 | 54 % | B1 859 |
| 赛季 15 | ?0 | 2–1 | 67 % | B−1 832 |
| 赛季 14 | ?0 | 0–1 | 0 % | C+1 719 |
| 赛季 11 | B1 890 | 35–28 | 56 % | B+1 990 |
| 赛季 10 | ?0 | 2–1 | 67 % | B−1 772 |
| 赛季 9 | C+1 704 | 27–27 | 50 % | B−1 778 |
发现了 bug、有问题或有改进建议?告诉我们。谢谢!