?
赛季历史
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 19 | B+1 988 | 167–140 | 54 % | B+1 988 |
| 赛季 17 | ?0 | 1–2 | 33 % | D1 500 |
| 赛季 16 | B1 931 | 203–174 | 54 % | B1 931 |
| 赛季 14 | ?0 | 1–0 | 100 % | B−1 836 |
| 赛季 13 | B−1 830 | 182–172 | 51 % | A−2 051 |
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 19 | B+1 988 | 167–140 | 54 % | B+1 988 |
| 赛季 17 | ?0 | 1–2 | 33 % | D1 500 |
| 赛季 16 | B1 931 | 203–174 | 54 % | B1 931 |
| 赛季 14 | ?0 | 1–0 | 100 % | B−1 836 |
| 赛季 13 | B−1 830 | 182–172 | 51 % | A−2 051 |
发现了 bug、有问题或有改进建议?告诉我们。谢谢!