?
시즌 기록
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | B−1 835 | 14–8 | 64 % | B1 894 |
| 시즌 18 | C−1 563 | 94–94 | 50 % | B−1 762 |
| 시즌 17 | C1 680 | 101–90 | 53 % | C+1 713 |
| 시즌 16 | B−1 804 | 65–54 | 55 % | B−1 835 |
| 시즌 15 | C−1 581 | 39–35 | 53 % | C+1 707 |
| 시즌 14 | D−1 437 | 96–99 | 49 % | D1 492 |
| 시즌 | 티어 · MMR | 승–패 | 승률 | 최고 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 시즌 19 | B−1 835 | 14–8 | 64 % | B1 894 |
| 시즌 18 | C−1 563 | 94–94 | 50 % | B−1 762 |
| 시즌 17 | C1 680 | 101–90 | 53 % | C+1 713 |
| 시즌 16 | B−1 804 | 65–54 | 55 % | B−1 835 |
| 시즌 15 | C−1 581 | 39–35 | 53 % | C+1 707 |
| 시즌 14 | D−1 437 | 96–99 | 49 % | D1 492 |
버그나 오류를 발견했거나 개선 아이디어가 있나요? 알려주세요. 감사합니다!