B−
1 789 MMR
赛季历史
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 14 | B−1 789 | 258–244 | 51 % | B1 908 |
| 赛季 13 | B−1 751 | 356–331 | 52 % | B1 872 |
| 赛季 12 | B−1 771 | 52–43 | 55 % | B−1 817 |
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 14 | B−1 789 | 258–244 | 51 % | B1 908 |
| 赛季 13 | B−1 751 | 356–331 | 52 % | B1 872 |
| 赛季 12 | B−1 771 | 52–43 | 55 % | B−1 817 |
发现了 bug、有问题或有改进建议?告诉我们。谢谢!