E−
1 200 MMR
更新
最后更新: 11天前
胜场181
负场212
胜率46 %
排名#40 553
小号
E−1 200kamvs
| 玩家 | 对手 | 结果 | 地图 | 时长 | 时间 | Replay |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 투혼 1.4![]() |
– | 2天前 | – | ||
| 负 -16 | 투혼 1.4![]() |
22:20 | 11天前 | ⬇ .rep | ||
| 胜 +13 | Radeon 1.2 ⬇ 下载地图 |
– | 11天前 | – | ||
| 胜 +15 | Colorless Fate 1.1 | – | 11天前 | – | ||
| 负 -14 | Colorless Fate 1.1 | 14天前 | ⬇ .rep | |||
| 胜 +14 | Octagon SE 2.0 | 14天前 | ⬇ .rep | |||
| 胜 +17 | Odyssey:RE 2.0 | – | 14天前 | – | ||
| 负 -11 | Attitude SE 2.1 | 14天前 | ⬇ .rep | |||
| 胜 +19 | 투혼 1.4![]() |
22:57 | 14天前 | ⬇ .rep | ||
| 胜 +15 | Octagon SE 2.0 | – | 14天前 | – | ||
| 负 -18 | KnockOut 1.4 ⬇ 下载地图 |
35:37 | 17天前 | ⬇ .rep | ||
| 胜 +19 | Octagon SE 2.0 | – | 17天前 | – | ||
| 胜 +15 | Attitude SE 2.1 | – | 17天前 | – | ||
| 胜 +11 | Attitude SE 2.1 | – | 17天前 | – | ||
| 负 -14 | Radeon 1.2 ⬇ 下载地图 |
22:16 | 17天前 | ⬇ .rep | ||
| 负 -12 | Odyssey:RE 2.0 | 6:43 | 20天前 | ⬇ .rep | ||
| 胜 +18 | Radeon 1.2 ⬇ 下载地图 |
4:00 | 20天前 | ⬇ .rep | ||
| 负 -15 | Aiolos 1.0b | – | 20天前 | – | ||
| 胜 +13 | 투혼 1.4![]() |
10:26 | 20天前 | ⬇ .rep | ||
| 负 -26 | KnockOut 1.4 ⬇ 下载地图 |
– | 20天前 | – | ||
| 负 -22 | KnockOut 1.4 ⬇ 下载地图 |
30:47 | 20天前 | ⬇ .rep | ||
| 负 -21 | Octagon SE 2.0 | – | 20天前 | – | ||
| 负 -15 | Octagon SE 2.0 | – | 20天前 | – | ||
| 负 -16 | Radeon 1.2 ⬇ 下载地图 |
20:58 | 20天前 | ⬇ .rep | ||
| 负 -10 | 투혼 1.4![]() |
21天前 | ⬇ .rep | |||
| 胜 +21 | Aiolos 1.0b | 29:27 | 22天前 | ⬇ .rep | ||
| 胜 +12 | 투혼 1.4![]() |
– | 22天前 | – | ||
| 胜 +14 | Backrooms 1.1 | – | 22天前 | – | ||
| 负 -6 | KnockOut 1.4 ⬇ 下载地图 |
– | 25天前 | – | ||
| 负 -14 | Attitude SE 2.1 | 17:30 | 25天前 | ⬇ .rep | ||
| 该筛选没有比赛。 | ||||||
显示已采集 303 场中最近 30 场。统计与图表使用全部。
赛季历史
| 赛季 | 段位 · MMR | 胜–负 | 胜率 | 最高 MMR |
|---|---|---|---|---|
| 赛季 19 | E1 243 | 310–335 | 48 % | D−1 444 |
| 赛季 18 | E−1 240 | 510–553 | 48 % | D1 469 |
| 赛季 17 | E1 287 | 376–444 | 46 % | D−1 436 |
| 赛季 16 | E−1 188 | 243–284 | 46 % | E+1 383 |
| 赛季 15 | E−1 196 | 308–357 | 46 % | D1 454 |
| 赛季 14 | F+1 133 | 142–172 | 45 % | E−1 237 |
| 赛季 13 | F+1 104 | 184–225 | 45 % | E1 278 |
| 赛季 12 | F+1 144 | 77–105 | 42 % | E1 280 |
| 赛季 11 | F+1 039 | 126–163 | 44 % | E1 261 |
| 赛季 10 | E−1 231 | 160–197 | 45 % | E1 247 |
| 赛季 9 | F+1 031 | 80–115 | 41 % | D1 492 |
131 wins144 losses16 dodge12 free win 48 % winrate
Head-to-head 点击对手展开比赛
| 对手 | 战绩 | 胜率 | 场次 |
|---|---|---|---|
|
▶
F+ |
8–13 | 38 % | 21 |
|
| |||
|
▶
E |
1–4 | 20 % | 5 |
|
| |||
|
▶
E+ |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
D+ |
3–1 | 75 % | 4 |
|
| |||
|
▶
C− |
4–0 | 100 % | 4 |
|
| |||
|
▶
D− |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E− |
2–2 | 50 % | 4 |
|
| |||
|
▶
E+ |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
D− |
1–3 | 25 % | 4 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–0 | 100 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E+ |
1–2 | 33 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
D+ |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
2–1 | 67 % | 3 |
|
| |||
|
▶
D− |
1–2 | 33 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
3–0 | 100 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E+ |
0–3 | 0 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E |
2–1 | 67 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E+ |
2–1 | 67 % | 3 |
|
| |||
|
▶
E− |
3–0 | 100 % | 3 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
D− |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
D− |
1–1 | 50 % | 2 |
|
▶
E |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E− |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
F+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E+ |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
C− |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
D− |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E− |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E |
2–0 | 100 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E+ |
0–2 | 0 % | 2 |
|
| |||
|
▶
E− |
1–1 | 50 % | 2 |
|
| |||
显示 44 名对手中最常交手的 40 名。
MMR 变化
根据已加载的对战历史,每场比赛后的 MMR · 30 场对局


